В отпуске... от себя

Пошел я в бухгалтерию души
И от себя же взял бессрочный отпуск.
Так захотелось без себя пожить
Обычно, тихо, очень-очень просто...
Устал от незначительных проблем,
Которые значительно побили.
Я в отпуске!!! Теперь доволен всем!
От дел простых пусть лучше буду в мыле!!!
Кому-то если нужен, подождут.
Кому не нужен, сразу будет видно...
Мне лапти деревенские не жмут.
В земле я, не в чернилах И НЕ СТЫДНО!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →