Дорогие мои москвичи

Затихает, говорите Москва?
А вот у нас ни хрена.
У нас глубокое Замкадье.
У нас дожди и гати.
Но это не Питер.
Это даже не город.
А посёлок городского типа.
И этого типа знают многие.
Он свет нам проводит вдоль дороги.
И пьёт водку.
Потомцу что у нас жить скучно.
Но мы живём довольно кучно.
Да, живём даже, иногда выживаем.
И доброй ночи москвичам всё ж пожелаем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →