Сегодня письмо я читаю

Сегодня письмо я читаю
Мне не зачем больше грустить
В бездушных словах утопаю
В них холод и нету любви

Зачем целовал твои губы?
К груди я тебя прижимал
И девичьим запахом груди
В тиши полумрака ласкал

Зачем ты прощения просишь?
К чему ты мне пишешь прости?
Любви значит не было очень
А лёд не растопишь в груди

Пусть годы пройдут как мгновения
Два года мои,без любви
Тебе отпускаю прощения,
Нам вместе не быть,не зови !

    20.08.1996г


Рецензии
Прямо под моё настроение!
Спасибо за стихи, Андрей!

Лакора   07.07.2012 19:46     Заявить о нарушении
НУ ВОТ КАК УДАЧНО !

Андрей Регер   07.07.2012 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →