Овцебыки

                ......... котокрот
                Очень любит огород.
                Наталья Романова
                http://stihi.ru/2011/03/08/4401

Ходят в валенках в морозы
По полям корово-козы
И на них взирают дико
Овцебыки.
...
А в Каспийском море кильки
Ходят в туфельках на шпильках.

15.06.12


Рецензии
И снова мне отчего-то вспомнился Искандер - и его "Созвездие козлотура")

Яна Инская   02.02.2013 17:29     Заявить о нарушении
Ассоциативно: овцебыки, козлотуры. Фазиль тоже очень по мне. Надо освежить, перечитаю "Созвздие..."!

Евгений Нищенко 2   02.02.2013 21:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →