Можно ли отказаться от горячей воды?

"Голь на выдумку хитра !"

/Народ/



Можно и даже нужно.

>Водонагреватель, естественно, будет кушать электроэнергию

А газовая плита на что ?!
Моментом целая огромная кастрюля или ведро железное - полно горячей воды, поставила
рядышком с ванной, как в бане, доливай металлическим ковшичком в тазик, и знай себе мойся !

О холодной воде.
Вот супер-вещь (см. картинку вверху), древняя, как мир,
которая обеспечивает самое экономное использование холодной воды !
Ага, рукомойник называется. Или умывальник - кому как больше нравится.
Ну, можно, конечно, и помоднее купить;))):

 
Хохма, конечно, но это выгодно - затея с рукомойником - если выгоден счётчик на холодную воду (горячую надо отрубить нафик вообще). Вот, собственно, предел возможной экономии, как я его себе представляю на данном этапе.

Не такужки и неудобно.
Во всяком случае, для тех, кто имеет опыт длительной загородной жизни - вполне по силам))).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →