думаешь обо мне

ты все еще думаешь обо мне.

думаешь обо мне?..
где-то там, отражаясь в пустом окне,
и моля о прощении Бога,
даришь мысли свои луне.
и, хотя бы, совсем немного
думаешь?
обо мне..

ты все еще ждешь от меня "привет".

ждешь меня?
в мыслях чертишь мой силуэт
и идешь на свет.
вот скажи, ты когда-то
найдешь меня?..
да, я знаю, надежды нет
но..
спасешь?
меня..


да, я верю, что в опустевшей своей глубине
ты все еще думаешь
 обо мне.


Рецензии
Да уж... Иногда только и остается успокаивать себя мыслью, что о тебе всё еще думают...

Оксана Загребина   15.06.2012 02:15     Заявить о нарушении
Непременно думают!) Тут не может быть иначе.

Рыжая Надежда   15.06.2012 13:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →