Я разрушаю всё...

Я разрушаю всё. ОН созидает ВЕЧНОСТЬ.
Толпа возьмёт камней... О, как она права!
Но ОН даруешь МИР и веру в Бесконечность.
Как быть такой слепой я столько лет могла?


Рецензии
Лена, прочтя эти твои строки и вняв им,
я ещё раз убеждаюсь в том, в чём я уже не раз убеждался:
если я не буду руководиться символом Я–ТЫ–МЫ,
то я буду двигаться исключительно в никуда.

БОГ Тебе в ПОМОЩЬ.
☼☼☼

Владимир Астраков   08.02.2016 07:12     Заявить о нарушении
Наверное ты прав, Володя!
Спасибо тебе большое!
С теплом,

Елена Вайт   08.02.2016 11:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →