И что дальше?

ушел. ни кто и не заметил кроме нас родных
одна соломинка во стоге сена мира
пропал. исчез. такое ведь не для чужих
закончилась игра. и не играет странник на немой лире

не понял ведь ни кто, что нет поддержки
не догадались руку дать мне в помощь
не вижу смысла в продолжении жизни
немое, тупое кино. остался один, словно немощный овощ

вам не найти эмоций в глубине души моей
пишу, стараюсь, для голодной массы в полночь
на похоронах моих не будет истошных речей
больше не станет меня. растворюсь как щелочь

в стеклянной клетке, распуская кровь по венам
собираю в голове головоломки технологий
брызги смерти стекают по грязным стенам
я убиваю богов. боги убивают убогих

и срать я хотел на любовь и заботу, мне похуй
смотри не взорвись в соц. сетях от злости
мои волосы сохнут. я понемногу начинаю глохнуть
мое эгоистичное лико придет сыграть с тобой в кости

я будто мумия или зомби воскресну вновь
только буду уже не тот, что раньше
опущенный взгляд, нет мозгов, разбитая бровь
опустошен. свободен. что же дальше?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →