О вере в Бога

Люди,не признающие  Бога,считающие,что все можно объяснить наукой - человеческим созданием, живущие без истинной веры, не могут охватить весь мир душой, полюбить его, познать мир ради мира. Они и редко задаются такой целью : их  внутренний мир - мир без Бога -ограничен.


Рецензии
Примерно о том же, но подробней - http://www.pravmir.ru/velikij-scientistskij-mif/

Иван Манаев   15.06.2012 23:55     Заявить о нарушении
Ох уж этот постмодернистский век!

Яхьяев Джабраил   16.06.2012 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →