Не в моде честь, мой друг...

НЕ В МОДЕ ЧЕСТЬ, МОЙ ДРУГ,-СЕГОДНЯ ПРАВИТ ТОТ,
КТО ПО ИНЫМ ЗАКОНАМ ЖИЗНЕННЫМ ЖИВЁТ:
ДНЁМ ЧЕСТНО ЖИТЬ НАС ВДОХНОВЕННО ПРИЗЫВАЕТ,
А НОЧЬЮ ПЕРВЫМ САМ НА ТОТ ПРИЗЫВ ПЛЮЁТ...

               


Рецензии
Очень хорошо написано. Очень понравился.
А если чуть чуть шлифануть. Как только вижу хороший рубаи
хочется сделать его еще лучше.
САМ ЧЕСТНО ЖИТЬ НАС ВДОХНОВЕННО ПРИЗЫВАЕТ,
И САМ ЖЕ ПЕРВЫЙ ОН НА ТОТ ПРИЗЫВ ПЛЮЁТ.
(И ТУТ ЖЕ) …….
С уважением

Валерий Чебыкин   16.06.2012 15:07     Заявить о нарушении
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ВАЛЕРИЙ! В ЖИЗНИ И ТЕХ, КТО ОТКРОВЕННО ТАК ПОСТУПАЕТ, ДОВОЛЬНО МНОГО! ВАШ ВАРИАНТ ЭТО ОСОБЕННО ПОДЧЕРКИВАЕТ. А МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ О ТЕХ, КТО ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ...ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Людмила Гулий   17.06.2012 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →