понятие

в дружбе вообще
держится всё на че-
стном слове. я вот
тут дружу с одним
   котом полосатым..
пока он об'едает меня
с одной стороны- ниче-
го,терплю,говорю себе:
дружба важнее.. ну а как
"об/ест" начнётся с
 концов обоих,думаю,что и дружбе
самой настанет
"жо.."

кошечка покамест
между нами не пробегала


Рецензии
едание - это важнейший элемент др-бы

Катя Че   14.06.2012 20:21     Заявить о нарушении
севилья объята
и мраком и сном?

Полеваев   14.06.2012 22:41   Заявить о нарушении
томленьем и жаром

Катя Че   14.06.2012 22:46   Заявить о нарушении
я поплыл...

Полеваев   14.06.2012 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →