Я грущу о непрожитых днях...

Я грущу о непрожитых днях,
Что как листья тайком облетают.
Обо всем, что не тронет меня,
И о чем я, увы, не узнаю.

Переливами бьется волна,
Словно раны, следы все залижет.
Небо синее – вечность без дна,
Куда падаю выше и выше.

Обнимают туманы с утра,
Я внимаю и слышу молчанье,
Что молчит лишь о том, что пора…
Переборами рифмы печальной.

Я грущу о непрожитых днях,
О законченных всех начинаньях –
Перелистывании меня,
И о тихом немом препинаньи.


11.06.12


Рецензии
Те, что надо было прожить, мы прожили))))

Мурлена   25.06.2012 11:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →