Ожидание

Ежегодное... Ежедневное...
Ежечасное... Ожидание...
И слова в мобильном неверные...
И n дней опять до свидания.
На вокзале долгие проводы,
И слеза, что тает на солнышке.
Связь опять по сотам и проводу
Шелухой фонит от подсолнуха.
Я скучаю... Веришь, наверное,
Пригубляя горько шампанское.
А часы до омерзи мерные,
Перезвоны нагло-мещанские.
Крик совы с распахнутой улицы,
Я считаю медленно тысячи...
За окном - не плачу - целуются,
Профиль твой на звездочках высечен...


Рецензии
С ожиданием как с сахаром, - все ожидаемое кажется слаще)

Виталий Кузнецовв   14.06.2012 18:53     Заявить о нарушении
вопрос времени Виталий. Всю жизнь ждать не хочется.
С теплом,

Ник Пузырьков   15.06.2012 09:12   Заявить о нарушении
Согласен, но ведь можно и не ждать) С уважением,

Виталий Кузнецовв   15.06.2012 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →