Ах, как хотел бы я поверить...

Ах, как хотел бы я поверить,
Что Вы прочли моё письмо.
Не порвано, не сожжено,
Что не лежит оно у двери,
Забыто. Медленно желтея
Листвою чуть занесено…
Для Вас, быть может, и не важно,
Сколь много нежности и сил
На каждой капельке чернил
На каждом лоскутке бумажном
Для Вас с надеждой сохранил…
Томясь наивно в ожиданьи,
В глубоком омуте вина,
Я уповаю, что дана
Мне сила выдержать молчанье.
Пусть будет юность оправданьем
Для неоткрытого письма.


Рецензии
Очень хорошо написано, с чувством!

Лара Кочубеева   14.01.2013 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →