Качаем

Раз, два, три, четыре, пять
вышел я во двор гулять
пять, четыре, три, два,раз
мне кричат: "Привет, Димас!"

Качаем, и ничего не замечаем.
И за базар мы отвечаем
Родной мы край не забываем,
и вместе с ним качаем!

Зацени обновочку в новеньких кроссовочках
Прямо с огородичка к вам бегу.
шашлык готовьте на лугу.
А пиво спрятано в стогу.

Примечание: последнюю строчку дед подсказал. Потому что он любит пиво. А я нет. Я "Кока-колу" пью.


Рецензии
Та-а-ак, дед сказок не любит, а песни под пиво поёт. И ещё в стогу его прячет.
А потом стихи ругает...)

Ольга Корзова   04.07.2012 08:09     Заявить о нарушении
Прям в точку.

Дмитрий Коврижных   04.07.2012 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →