Зароюсь в мягкие подушки...

Зароюсь в мягкие подушки,
От всех и вся я отрешусь.
Пусть говорят:" мечта простушки",
А я свободой надышусь.

Стаж-25,срок уж немалый,
Работа- строго по звонку!
А ночь- на планы всегда мало,
А жизнь- забег! Бегу,бегу!

И только летом человеком
Свободным чувствую себя,
Любуюсь нежным я рассветом,
На время вовсе не смотря!

Мечтала зиму я об этом-
Потратить утро для себя!
Доступно это только летом,
Зимою в классе я полдня.


Рецензии
О, как тебя я понимаю!
Я в школе столько же бываю!!!
Уйдешь, пока рассвета тень-
Придешь - уже закончен день..

***

Как много общих точек,,,,знаков,,,
И стаж наш тоже ОДИНАКОВ!)))))))

Янина Юдина 2   14.06.2012 15:58     Заявить о нарушении
Конечно,Яна,тебе все это известно! Спасибо за поддержку!

Наталья Никулина 3   14.06.2012 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →