Когда уходит день куда-то...

(Рецензия на стихотворение Даши Солнцевой «Я немного грущу...»
http://www.stihi.ru/2012/06/11/5666 )

Когда уходит день куда-то,
Рисуя огненный закат,
И как-то робко-виновато
Бросая напоследок взгляд,

В душе становится тоскливо
(Вдвойне, когда вдали твой дом)
И у окошка сиротливо
Вдруг вспоминаешь о былом.


Рецензии
Былое минуло давно
А настоящее прекрасно
Ты не грусти, смотря в окно,
Ведь жизнь дана нам не напрасно!

Галина Швецова   28.06.2012 11:35     Заявить о нарушении
Что наша жизнь? – Напрасный, глупый дар:
Стремишься к Солнцу – гибнешь как Икар.
:)))

С улыбкой, Олег.

Олег Галеев   01.07.2012 13:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →