Два сна случайно нашел в своей тетрадке

какой же странный мне  приснился сон
самым хорошим казался мне он
где был я с тобой - где мы вдвоем
где только ты и я - поем

самую веселую и милую песню
чтобы  всегда было нам весело
чтобы мы жили,как на небесах
и только радость у нас в глазах.

боже какой милый сон ,
но он тут же улетел вон ,
когда мне приснился сегодня второй
и он уж был совсем не худой!
он был про тебя , про меня.
как мы вместе , мы два воробья.
а вокруг большой город
а в этом городе воробьей не мучает голод,
что казалось и вовсе не беда,
но когда настает зима ,
меняется эта пора,
а вот это уже и есть та беда.

я проснулся от того, что не мог больше спать.
тогда я мирно заправил кровать .
после, первым делом написал я тебе.
и все нужные мысли были при мне.
и думал обо мне, о тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →