Ты бы посмотрел

А ты бы посмотрел, как рву на себе волосы,
Как плачу по ночам, смотря на спящий город,
Но ты не увидешь не слезы, не услышишь голоса
В трубке кричащей, как сейчас мне холодно.
А я хотела, чтоб ты узнал, как босиком под дождём
Я забываю звучанье твоего сладкого имени.
И вывожу на запотевшем стекле "не в двоём"
За то, что ты волшебный огонь на плачущий лёд выменял.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →