Снова про уродку

Сладкий воздух,
              Сладкий чай,
Сладкие речи.
С крепдешином на плечах
Сладкие встречи.

Льётся сахарный сироп
На подбородок.
Затошнило...
           Злой озноб....
Я - из уродок.


Рецензии
Угм...меня тоже бы затошнило)... "Я и сам ведь такой же,кума"...

Ольга Суок   11.08.2012 15:41     Заявить о нарушении
Дааа... бывают такие ситуации... Спасибо)

Без Наркоза   11.08.2012 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →