Сказки если БЫ... 1

Ну что мешает «черноморам» тихо жить
И жадно зариться на баб в восточных странах.
Ну, на кой хрен, им надо было доводить
В Руси до белого каления «Русланов»
***
КОГДА БЫ с головой дружил чудак седой,
То эта голова была бы с бородой.
 
(иллюстрация автора)


Рецензии
А если б еще думал временами,
То не бодал бы девушек рогами!

Галина Новикова Лебединец   14.06.2012 09:18     Заявить о нарушении
Это отдельная и больная тема мужичков, да и женщин тоже.
С другой стороны у рогатых с кальцием все в порядке.
И пантокрин, говорят, полезен)))))

Спасибо.

Серж Буров   14.06.2012 11:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →