замки из песка...

Я возьму за основу краски
Не цемент, а речной песок
Напишу  две простые сказки
Возведу на холме теремок

Буду там провожать закаты
И рассветы с тобой встречать
Слушать грома весной раскаты
В предвечернее время молчать

И не сыщется места боле
Где прекрасен так белый свет
На Земле на родной, на воле
Только в жизни уж сказок нет…


Рецензии
Конец морали? )

Анатолий Кравчун   13.06.2012 15:52     Заявить о нарушении
не нужно обольщаться..будет больно...

Александр Самир   13.06.2012 16:26   Заявить о нарушении
Обольщение - это только логика

Анатолий Кравчун   03.07.2012 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →