Я стараюсь понять..

Возможно не могу понять,и в строчках не о том пишу...                Но буду нежно обнимать,я ведь одну Тебя люблю..!                И где-то не смогу я быть,чтобы увидеться с Тобой,но мир готов я переплыть-идя в догонку за мечтой.  Поэтом быть мне не дано..но о любви всегда пишу.Не знаю,что нам суждено,но я одной Тобой дышу.  Тебя пытаюсь я понять и душу всю-на раз отдам.. Ты это можешь прочитать..лишь прикоснись к моим стихам..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →