Вино животворящим было для Омара...

Вино животворящим было для Омара,
От жизни не было ценнее дара.
«От бед и от невзгод,- сказала чаша.- Пей!
И многих ты зальешь пожар страстей».


Рецензии
Раиса Александровна, рада знакомству с вашими стихами. Люблю перечитывать Омара Х. ...уменье пить не всем дано, уменье пить - искусство ... . Его мудрые мысли актуальны и по сей день .Всего ,Вам, доброго ! С уважением, Антонина.

Антонина Рыбалкина 2   08.12.2013 21:22     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас, Антонина.
Успехов и праздников для души!

Раиса Александровна Носова   08.12.2013 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →