Псевдоностальжи

Соскучилась? Бывает.Понимаю.
Я сам порою этим озадачен
А жизнь...идёт.Где проводы.
Где встречи.Решаем эти сложные задачи...

Соскучилась...А летний ветерок
В твоё окно с утра стучиться.)
Да.Он-не я. Ведь долететь он смог.
А мой "полёт" так бесконечно длиться...

Соскучилась! Соскучились слова,
Что водопадом льются в изобилии!
Но ты ...не слышишь их,
Ведь ты -всегда права...
А жизнь-идёт.


Рецензии
Это настоящая болезнь века - не слышать собеседника. Увы нам всем)))))
С уважением,

Айрени   09.09.2014 20:06     Заявить о нарушении
УВЫ И АХ...А ЖИЗНЬ ИДЁТ...БЛАГОДАРСТВУЮ

Михаэль Болдырев   09.09.2014 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →