Про нерешительных М

Мне не спится и тебе тоже,
А может пасьянс разложим?
Сыграем в шашки? Иль в подкидного?
А может в лото, а потом в шашки снова?
Ну что же мы будем просто так валяться?
Уж лучше делом бы каким заняться.
Да не смотри ты так, ведь это не опасно!
Поверь, играть я буду честно и безумно страстно.


ХА, ХА,ХА,ХА ХА.


Рецензии
СЫграть в Эрудит не пробовали?
Или в покер на раздевание?!
Очень приятненько оставить любимого М неглиже, ну, а в конце,
естественно,только красоты игры ради поддаться чуть-чуть...)))
Где мои семнадцать лет!!!
:)
Спасибо, Мария Викторовна, за приятное утро!!!
С уважением, Ольга

Любимая Игрушка   16.06.2012 11:54     Заявить о нарушении
КОГДА ПРИШЛИ НА УМ ЭТИ СТРОКИ, Я ТАК СМЕЯЛАСЬ))))))
А В ПОКЕР МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЕМ)))))))))))ХА.ХА.
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, С УВАЖЕНИЕМ И ПРОСНУВШИМСЯ ВДОХНОВЕНИЕМ, МАРИЯ.

Мария Бондаренко28   16.06.2012 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →