Наспор

Расплету косички,
Капюшон одену...
Отпущу привычки,
В жизнь или на сцену...

Расплету косички,
Свечечку возьму...
Подниму реснички -
Свечку дам огню...

Расплету косички,
Выйду на вечор...
Высушу все спички...
Проиграла спор...


Рецензии
Проиграла... Да... Но не жалею))) стихи супер)

Юлия Невядомская   26.10.2012 21:24     Заявить о нарушении
Юля) Спасибо) Конечно, не жалеешь, если бы ты не проиграла, не было бы стихов)

Влада Щетинина   27.10.2012 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →