ни капли

страшно, ведь кто-то может
и без меня.
к чему это все менять?
если можно все уничтожить.
если выбросить в урну...
мы стали немного взрослее,
жесче, грубее,
но это лишь пошлость, не мудрость...
это все, пожалуй,
просто молчать не в мочь,
время - на память и ночь,
и ни капли - на стыд и жалость


Рецензии
Очень красиво. Вот только "жёсТче" и "невмочь" слитно)

Родион Кузнецов   13.06.2012 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо. Приятно. Исправлю:)

Андрианова Анастасия   14.06.2012 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →