Давай с тобою убежим...

Давай с тобою убежим
Давай вдвоем,взлетим на небо
Где белый-белый дельтаплан,
Лишь нам двоим,покажет степи

Давай с тобою уплывем
На парусе,большом и ярком
Где Ты и Я,где Мы вдвоем
И звуки волн.И звуки волн



                13июня2012


Рецензии
Не плохо! Красивые у Вас мечты!!!! Удачи Вам Ирина и творческих успехов!

Евгения Корн   12.06.2012 23:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →