Цените

Я, так устала от людей. Им нужна помощь, рассудить, понять и дать совет. Стараешься во всем, и хочется ведь помочь от всей души. Рвешься делаешь усилия, словами выпрямляешь и даешь понять где выход. Идешь с ними, радуешься за них, живешь проблемами чужими. Но наступает день, когда те люди, которым помогаешь. Начинают показывать какие они есть, на самом деле. В тот момент понимаешь, что лучше отойти от таких людей. Потому что, добро они умеют выполоскать в грязи. И при этом остаться чистыми, только в своем лице. Людей не иcправит, чье - то мнение, время, ситуации. Они всего лишь, были в своей скорлупе, после чего скинув видишь настоящие их лицо. И даже после всего, хочется надеяться, что у них будет все хорошо.


p.s Цените тех, кто умеет выслушать..

Тех, кто бросает все, и находиться рядом с вами..
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →