***

Тебя люблю и жизнь прекрасна!
И лето снова на дворе!
Тебя люблю-и это ясно!
Деревья будут в серебре!

Тебя любить всё так же буду!
Ведь лучше тебя в мире нет!
Тебя вовеки не забуду!
Ведь ты всегда мне даришь свет!

После всего,что пережито!
Ты-это лучшее,что есть
И пусть сейчас всё шито-крыто!
С тобою быть...и это честь

Ты самый лучший и рассветы
Встречать хочу я лишь с тобой!
Сейчас в душе настало лето!
И здесь со мною образ твой!


Рецензии
Прекрасное стихотворение, Аленчик, очень похоже на посвящение любимому и единственному человеку! С душой и чувством ты его написала, искренне и по летнему радостно! Читаю всегда твои стихи с большим удовольствием!

С искренним теплом, Олег

Олег Малышев   26.08.2012 20:40     Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Олег!

Григорьева Алёнчик   10.09.2012 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →