Зажег во мне тот огонек

Подруги мне при встрече говорят,
А что случилось,-ты вся сияешь?!
Глаза блестят...Ты влюбилась?
Помолодела лет на десять,
А я смеюсь,от радости в груди.
Ведь я то знаю,что это ты !
Зажег во мне ,тот огонек.,
Который так и светит ,изнутри!
И сердце ,рвется из груди !
А как жила я ,без тебя,
Тянулись дни и ничего ,вокруг меня
Так долго не менялось .
Теперь в душе моей ,есть ты !
И я хочу ,чтоб все во мне ,осталось .
Биение сердца ,страсть любви!
И хочется ,с тобой идти ,идти !
И не сворачивать ,с пути !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →