Свой счёт...

Мне кажется?!Я обернулся...Пустота
Но взгляд я чувствую,хотя вокруг всё пусто
Темно и тихо,но где-то суета
И шепчет в ухо мне шестое чувство
-Открой глаза.Открой свои глаза
-Кричи,зови!!Спасайся и спасёшься
Но предо мною лишь только темнота
-Ах,то игра!?Ты надо мной смеёшься!?
Но давит грудь и боль.Наверно неспроста
И слабый свет,и тень мелькнула чья-та
Узнал её...Та тень,моя судьба
-Что ты пришла,сказать,что виновата?
Но всё ж темно.Лица не разглядеть
Да и зачем,что толку,поздно...поздно
А может это не судьба,а смерть?
А почему бы нет...Возможно
Я обернулся...Нет.Открыл глаза
С трудом из сна, с воспоминаньем-кто ты?
Давило грудь.То плакала душа
Ведь у неё свои со мною счёты


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →