Я низко кланяюсь любви

я низко кланяюсь любви...
её благодаря за всё...
за чувства, что живут во мне...
за свет, что нам любовь несёт.

за те волнительные мысли...
за трепет, в сердце что проник…
и за полёт в святые выси...
прикосновений светлый миг.

я низко кланяюсь любви…
даря, внимая и вкушая.
желая всем любовь постичь…
взлетев душой, под своды рая.


Рецензии
Прекрасное стихотворение,особенно удалось последнее четверостишие.Я знал одного Владимира Сафонова из Купавны-городка и даже учился с ним в одном классе -с 8 по 10тый.Не Вы ли случаем ли он,сэр? Геннадий К.

Геннадий Кузыбаев   12.08.2015 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку, Геннадий!..
Я живу на юге - знакомство по школе исключено, к сожалению… но мир тесен - мало ли?))
Например здесь уже пересеклись.


Сафонов Владимир   12.08.2015 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →