Мне нравится смотреть на море

Мне нравится смотреть на море,
И ощущать морской прибой,
Когда две чайки на просторе
Оберегают нас с тобой.

Стоим у берега обнявшись
Две половинки сердца мы,
Я помню даже день  вчерашний,
Когда с тобой встретились мы.

Была ты очень неприступна,
Но вот-тебя я покорил,
Какой-то скромный,тихий мальчик
Вдруг оказался сердцу мил.

В тот день и молния сверкнула,
Соединила нас она,
И небеса нам подсказали
Как мне любовь твоя нужна.

Ради тебя я все ненастья,
И все вершины покорю,
Мой Ангелочек,моё счастье,
Я счастлив,я тебя люблю.(Р.Л.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →