Возвращение

Я жив?.. Я жив пока!.. и что же делать?
Ещё банальней - быть или не быть?
А может водки хряпнуть между делом,
Нырнуть, как в омут, и про всё забыть?

В чём смысл жизни?.. Эк меня корёжит!
Что пил вчера? От водки так не прёт!
Всё, завяжу... наверное... быть может...
Дожить до завтра если повезёт.


Рецензии
Смеюсь,Сергей,забавно слышать это от Вас.Прошло 3 года ,как Вы написали эти строчки.Так,что Вам повезло,ещё КАК дожили до завтра.С улыбкой и теплом,

Наталья Бухтоярова Дворникова   23.05.2015 18:48     Заявить о нарушении
С кем не бывает. С улыбкой. Спасибо, Наташа!

Сергей Беляков-Сибирский   23.05.2015 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →