Почему я улыбаюсь

Почему я улыбаюсь,
Что так радует меня,
Чувство прятать не пытаюсь,
Просто я люблю тебя.
"Осень" - грустно намекает,
В золото одетый, клен,
Только сердце не вникает,
Прочь тоска, когда влюблен.
Не страшны ни дождь, ни ветер,
Эти беды не всерьез,
Потому что вместе встретим
Листопад родных берез.
Журавлей проводим к югу,
Пусть летят в чужую весь,
Поплотней прильнув друг к другу,
Не замерзнем мы и здесь.
Нас любовь всегда согреет,
Лучшей печки не найти,
От нее душа светлеет
И с улыбкой по пути.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →