Не нужно слов...

Не нужно слов, в глаза лишь посмотри,
 В них все прочтешь, прочувствуешь, впитаешь.
  Взглянув - увидишь, сколько в них любви,
  …утонешь в них и в нежности растаешь…


Рецензии
Максим я как соавтор прошу продолжения, шучу. Так здорово получилось. Захожу на Вашу страничку а там знакомые строчки. Так приятно. Галина.

Глаза как зеркало души, нам могут
рассказать о многом,они показывают
всё, что происходит там внутри,зак-
рытое от всех на семь засовов.

Галина Брылкина   02.07.2012 01:19     Заявить о нарушении
спасибо вам Галина за столь добрые слова, я очень рад если доставил Вам несколько приятных мгновений! желаю удачи в Вашем творчестве! с Уважением Богдан М. М.

Максим Богдан   21.07.2012 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →