Ухожу

Прости мне...ухожу в ночные дали,
Забрав с собою дней твоих печали,
Унылость вечеров, дождей ненастье.
Ты будешь за двоих, я верю, счастлив.
Свет лунный пролился дорогой в небо.
Ты объяснений, нет, прошу, не требуй.
Возможно ль объяснить, таят что дали
Вначале?


Рецензии
Ох ты, БРАВО, Олеся!!! Какя ты молодчина, что дала ссылку, не хотелось бы пропустить!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, БЛЕСК!!!)))
Ты объяснений - нет, прошу, не требуй. (тут тире)

Обнимаю крепко - ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Марианна Казарян Вьен   18.07.2012 23:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Марианна!!!! я просто как увидела твою картинку, мне сразу вспомнился этот стих, и я подумала, что твоя картинка это как раз то место, куда направляется девушка в красном платье )))
и я тебя обнимаю!!!!!!!

Олеся Вильчур   18.07.2012 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →