Я видел сон...

Я видел сон, где ты была со мной.
Сплетались пальцы, поцелуй был сладок.
Дни проходили легкой чередой,
Оставив счастья трепетный осадок.

Я был спокоен, нежен и влюблен.
И ты воздушна, ласкова, игрива.
Как в первый раз, улыбкою пленен.
И как всегда, немыслимо красива...

Держу в ладошках личико твое.
Глаза в глаза. Душа к душе. Родная.
И с каждым стуком сердце отдает
Любовь и счастье. Вечные. Без края.

14.03.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →