Такова судьба...

Бежит по лесу белый волк
От всех страданий и невзгод,
Что прожил в жизни он своей..
Бежит скорей, скорей, скорей:
Устал он их терпеть.
Зачем и почему бежит?!
Да потому что прожил жизнь
И знает её суть.
Что всё с чего б
Не началось, приводит к одному концу...
Вот слышен выстрел.
Он упал...
Залился кровью мох.
Он прожил жизнь...
Он её знал...
Но сохранить не смог.


Рецензии
Наводит на любопытное размышление:если от смерти не убежать,зачем бежать?

Валентина Касьянова   10.11.2012 04:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →