Сладкая..

Сладкая,нежная,почти невзможная,
Шагами ступая неосторожными,
Сквозь яркое солнце и тень от ресниц,
По пояс в снегу и под пение птиц
Она шла по жизни,играя с судьбой,
Других закрывая от боли собой.
Других вот спасала,а сама не спаслась-
Влюбилась,поверила и сорвалась...
Вниз...
        Трепетно..
                С болью...
                Негромкий шлепок.
Не стало. Не жалко. Никто не помог.

Сладкая,нежная,почти невозможная,
Шагами ступая неосторожными,
Любила.Старалась.Да видно не тот.
Что так,что не так-Господь разберет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →