В парке тёмном под луной

я жду тебя у старой ели в парке
сижу на нашей лавке под луной
и представляю будто не один я
а этой ночью звёздной ты со мной
что мы на лавке сидим близко близко
я обнимаю тебя и целую в губы
нам хорошо с тобою ночью под луной
и не нужны нам не гудёжь не клубы
а ветер нежно раздувает тебе платье
и пряди с головы падут на плечи
ещё минута мы лежим..... я просыпаюсь
и.... под луной один я в этот вечер


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →