Ведьма

Пусть говорят, что ведьма я.
Быть может, я не отрицаю.
И не моя в этом вина,
Природой мне такая красота дана.

Ты не смотри в мои глаза,
Я ими душу забираю.
И не помогут небеса,
Недаром меня ведьмой называют.

За окнами гремит гроза,
И я на пару с ней рыдаю.
За что же Бог так наказал?
Ведь без любви я погибаю...

 


Рецензии
Написано в день моего рождения, Вами...Как будто и обо мне.Знакомо...
И глаза , наверно, тоже зелёные...

Ирина Татарова   12.08.2012 23:30     Заявить о нарушении
Ирина, пусть этот стих будет подарком от меня в Ваш день рождения!)

Вероника Октябьская   15.08.2012 15:41   Заявить о нарушении
Спасибо, Вероника! )))

Ирина Татарова   15.08.2012 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →