В стихе своём я громко закричу...

Всегда в тени я и во мраке,
Случается со мной курьёз.
А мне так хочется по лужам, и во фраке,
Отстаивать лишь свой, апофеоз.

Я не возвышенно и не лукаво,
Всё это каждому скажу.
Мне не нужна, дурная слава,
Другой, я тоже не хочу.

И тихими, душевными словами,
В стихе своём я громко закричу...
Живи любовь со всеми нами,
И знай, про это не смолчу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →