***

Будет ночь измучена тоской,
День придет уныло и устало...
Нарушая  горечью покой
Я пойму,что прожила так мало.

Вспоминая лет круговорот
В памяти...Ах,как невыносимо!
Я прошла свой нужный поворот,
Я прошла...И жизнь проходит мимо.

Я с печалью всматриваюсь  вслед.
Сожаленья лишь тревожат  душу.
Сколько же вчера  мне было лет?
Сказанное кем-то  не услышу...


Рецензии
Цените каждый миг!
Цените каждый час!
И то, что есть сейчас!
Раздастся сердца крик:
"Ведь этот ЛИК
БЕЗЛИК!"

Марьша   30.10.2012 22:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →