Муза из кувшина..

Моя губа не дура, трёт кувшин,
И запах шишек ударяет в нёбо.
В меня проник там заточённый джин
И превращает медленно в амёбу.

Заморских пабов новая струя,
Но в сказках не рассказано про тоник.
Пусть образно, мгновенно вымру я,
Не попадая на страницы хроник.

Но в две строки создам оригинал,
Неважно как, и дело не в размере,
Я из кувшина сказку целовал –
Джин-тоник. Я и сам себе не верю.


Рецензии
Привет!Ничего так, интересно.

Лика Поо   08.06.2012 22:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Полиночка..)))))) Давно тебя не видел уже..

Аль Фернис   09.06.2012 02:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →