Я жду рассвет

В моём сердце живет боль,
И душа моя плачет в ответ.
Я смеюсь, говорю "хорошо",
А на самом то деле нет.

На столе тихо тлеет свеча,
По щекам моим слёзы текут,
Говорю я себе "Все прошло",
Только сердце ещё болит.

Эта боль, что живет во мне.
Может быть она скоро пройдет.
И настанет тогда рассвет,
Может быть мое сердце споёт.

И споёт оно песню любви,
Всем, кто так же как я страдал,
И расскажет что после зари,
Наступает новый рассвет.

И затянется рана в душе,
Перестанет она рыдать.
Только будет тихонько в ночи,
Иногда все вспоминать.

Я хотела бы все забыть,
но пока ещё сил нет.
Я сижу и смотрю в окно,
Жду когда придет мой рассвет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →