Леди

Не макияж рождает леди,
Не крупный на руке брильянт,
А воспитание всего прежде,
И быть воспитанной талант.

Не наглый взгляд и хитрая улыбка,
А такт и обходительность манер,
Не маникюр и не завивка,
А рядом статный кавалер!

Печальный взгляд и тонкие намеки,
Воздушный шарм и тонкий аромат,
Дано не каждой быть настолько тонкой,
Чтоб, не родившись, леди быть подстать!

D;* g.о.n)))


Рецензии
Вы правы, но ведь и мужчина делает женщину, как и женщина - мужчину...Может быть если появятся джентельмены, появятся и леди? (А может и нет...кто знает...)

Дмитрий Захаренко   08.06.2012 18:30     Заявить о нарушении
Да, никак иначе. Поверьте и джентельмены есть. Качество общения мужчины с женщиной напрямую зависит от ее поведения. Я так считаю.

Андрей Сергеевич Большаков   08.06.2012 19:36   Заявить о нарушении
Вы, безусловно, правы. А что если не быть ведомым, а быть ведущим? И самому задовать манеру общения? Вот что я имел в виду.

Дмитрий Захаренко   08.06.2012 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →