Мне чуточку жаль...

Мне чуточку жаль,что ты - не романтик,
Мне чуточку жаль,что не даришь ты звезд,
Походов с палатками ты не фанатик,
Тебя не пленяют красоты берез...

Мне чуточку жаль,что ты разучился
Держать меня за руку,сидя в саду,
Мне чуточку жаль,что твой мир отдалился,
А я по привычке надеюсь и жду...

Мне чуточку жаль,что не ловишь ты ветер,
Что пахнет рассветом, туманом, мечтой,
Мне чуточку жаль,что любовь моя - пепел,
Душа не стремится уже за тобой!


Рецензии
Я бы хотел с пришельцем в отношениях состоять. Такой простор для бесед! Даже с насекомым или с ящером, мне все равно.

Пакетоголовый Фурриконфликт   08.06.2012 09:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →